Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hochbeet 160x40x38 Cm Polypropylen - Vidaxl 69822365
6 bis 8 Werktage

57,90€
Versand: frei!
vidaXL Hochbeet, Kräuterbeet Gemüsebeet zum Selber Bauen, Blumenkasten im Rattan-Look, Pflanzkasten für Garten Terrasse Balkon, Polypropylen V7-153296DE

61,38€
Versand: frei!
vidaXL Hochbeet Blumenbeet PP Pflanzenbeet Gemüsebeet Balkon Boden Beet Polypropylen

78,99€
Versand: frei!
vidaXL Hochbeet, Kräuterhochbeet 160x40x38 cm Polypropylen
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

82,43€
Versand: frei!