Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl - Klappbare Gartenstühle 2 Stk. Stahl Und Massivholz Akazie 7831558
6 bis 8 Werktage

134,90€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenstühle, Gartenstuhl 43735
4-5 Werktage

144,26€
Versand: frei!
vidaXL Gartenstuhl, Klappbare Gartenstühle 2 Stk. Stahl und Massivholz Akazie
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

186,50€
Versand: frei!
vidaXL Klappbare Gartenstühle 2 Stk. Stahl und Massivholz Akazie - Gartenstühle TLS43735
3-6 Werktage

199,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Klappbare Gartenstühle 2 Stk. Stahl und Massivholz Akazie - Gartenstuhl - Gartenstühle - Außenstuhl - Außenstühle HL43735
3-6 Werktage

199,95€
Versand: frei!