Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Gartentisch Klappbar 60x75 cm Massivholz Akazie 46346
6-8 Werktage

47,20€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch, Klappbarer Outdoor Tisch 60 x 75 cm Massivholz Akazie
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

66,27€
Versand: frei!
vidaXL Klappbarer Gartentisch 60 x 75 cm Massivholz Akazie - Gartentisch - Gartentische - Bistrotisch - Bistrotische HL46346
3-6 Werktage

74,95€
Versand: frei!
vidaXL Klappbarer Gartentisch 60 x 75 cm Massivholz Akazie - Gartentische TLS46346
3-6 Werktage

74,95€
Versand: frei!