Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klappbarer Gartentisch 60x60x75 Cm Massivholz Akazie Vidaxl 33818836
2 bis 4 Werktage

62,99€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch, Klappbarer Outdoor Tisch 60x60x75 cm Massivholz Akazie
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

72,96€
Versand: frei!
vidaXL Klappbarer Gartentisch 60x60x75 cm Massivholz Akazie - Gartentische TLS313595
3-6 Werktage

85,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Klappbarer Gartentisch 60x60x75 cm Massivholz Akazie - Gartentisch - Gartentische - Bistrotisch - Bistrotische HL313595
3-6 Werktage

85,95€
Versand: frei!