Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl - Mittelsofas Mit Kissen 2 Stk. Kiefernholz Imprägniert 79971462
3 bis 8 Werktage

136,57€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenlounge, Andrew B0CG5NRXZT
4-5 Werktage

136,29€
Versand: frei!
vidaXL Gartenlounge-Mittelteil, Mittelsofas mit Kissen 2 Stk. Kiefernholz Imprägniert
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

180,57€
Versand: frei!
vidaXL Mittelsofas mit Kissen 2 Stk. Kiefernholz Imprägniert - Gartensofaelemente TLS825582
3-6 Werktage

193,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Mittelsofas mit Kissen 2 Stk. Kiefernholz Imprägniert - Mittelsofa - Mittelsofas - Gartensofa - Outdoor Sofa HL825582
3-6 Werktage

193,95€
Versand: frei!