Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Akazienholz Massiv Outdoor Bartisch mit Dach Gartentheke Gartenbar Theke Bar Tresen Stehtisch Holztisch Gartentisch 113x106x217cm Vid-45909-n

305,26€
Versand: frei!
Outdoor-bartisch Mit Dach 113x106x217 Cm Akazie Massivholz Vidaxl 15916876
3 bis 8 Werktage

348,16€
Versand: frei!
vidaXL Outdoor-Bartisch mit Dach 113x106x217 cm Akazie Massivholz 45909
6-8 Werktage

353,46€
Versand: frei!
vidaXL Outdoor-Bartisch Mit Dach 122x106x217 Cm Akazie Massivholz Holz vid-45909

448,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 417.49 / Einheit
vidaXL Outdoor Bartisch mit Dach 113x106x217 cm Akazie Massivholz - Stehtisch - Stehtische - Stehtisch Mit Dach - Stehtische Mit Dach HL45909
3-6 Werktage

524,95€
Versand: frei!