Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL Polytunnel Gewächshaus Begehbar & Mobil Stahlrahmen 18 m² 42911
6 Werktage

141,10€
145,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Polytunnel Gewächshaus Begehbar & Mobil Stahlrahmen 18 M² - Vidaxl 5278710
4 bis 6 Werktage

146,99€
Versand: frei!
vidaXL Gewächshaus, Polytunnel Treibhaus Begehbar & Mobil Stahlrahmen 18 m²
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

188,79€
Versand: frei!
vidaXL Polytunnel Gewächshaus Begehbar & Mobil Stahlrahmen 18 m² - Gewächshäuser TLS42911
3-6 Werktage

225,95€
Versand: frei!