Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sonnenliege Mit 1 Armlehne Cremeweiß Massivholz Akazie - Vidaxl 51132282
6 bis 8 Werktage

160,99€
Versand: frei!
vidaXL Gartenliege, Sonnenliege mit 1 Armlehne Cremeweiß Massivholz Akazie
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

207,22€
Versand: frei!
vidaXL Sonnenliege mit 1 Armlehne Cremeweiß Massivholz Akazie - Gartensofaelemente TLS316313
3-6 Werktage

260,95€
Versand: frei!
vidaXL Sonnenliege mit 1 Armlehne Cremeweiß Massivholz Akazie - Sonnenliege - Sonnenliegen - Holz-Sonnenliege - Holz-Sonnenliegen HL316313
3-6 Werktage

260,95€
Versand: frei!