Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL "SummerSchlussverkauf" Sonnenliege 1 pc moderner Stil - Relaxliege - Balkon Saunaliege - mit Runddach Grau 211x57x140cm Poly Rattan - Gartenliegen NEU 2026 432105 CL0000195969-VDCL-260407-NEUP-686
3-4 Werktage

100,59€
130,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL Sonnenliege mit Runddach Grau 211x57x140 cm Poly Rattan 319643
6-8 Werktage

107,10€
Versand: frei!
JINLEFU Vidaxl Sonnenliege Mit Runddach Grau 211x57x140 Cm Poly Rattan 81898193
6 bis 8 Werktage

135,90€
Versand: frei!
JINLEFU Sonnenliege Mit Runddach Schwarz 211x57x140 Cm Poly Rattan Vidaxl 81898180
3 bis 8 Werktage

149,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL "2026 Promotion" Sonnenliege, Gartenliege, Wellnessliege, mit Runddach Schwarz 211x57x140 cm Poly Rattan - Liegestuhl CC10351 LL0000196635-VDLL-MEUBLE251219
3-4 Werktage

111,59€
141,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Sonnenliege mit Runddach Grau 211x57x140 cm Poly Rattan , Gartenliegen Design 2024 XM0000195838-VDXM-N231116C
3-4 Werktage

145,59€
175,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Sonnenliege mit Runddach Grau 211x57x140 cm Poly Rattan - Sonnenliegen TLS319643
3-6 Werktage

223,95€
Versand: frei!
vidaXL Sonnenliege mit Runddach Grau 211x57x140 cm Poly Rattan - Sonnenliege - Sonnenliegen - Sonnenbett - Tagesbett HL319643
3-6 Werktage

223,95€
Versand: frei!