Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Sonnenliege 2 STK. mit Tisch Streckmetall Relaxliege Gartenliege Poolliege Gartenmöbel Liege Klapptisch Strandliege Stahl Anthrazit Vid-42727-n

269,75€
Versand: frei!
vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Tisch Stahl Anthrazit 42727
6-8 Werktage

292,13€
Versand: frei!
Sonnenliegen 2 Stk. Mit Tisch Stahl Anthrazit Vidaxl 7020061
4 bis 6 Werktage

296,99€
Versand: frei!
vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Tisch Stahl Anthrazit - Sonnenliege - Sonnenliegen - Gartenliege - Gartenliegen HL42727
3-6 Werktage

392,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Tisch Stahl Anthrazit - Sonnenliegen TLS42727
3-6 Werktage

392,95€
Versand: frei!