Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Truhenbank Mit Kissen 148 Cm Massivholz Akazie - Vidaxl 56813218
6 bis 8 Werktage

234,90€
Versand: frei!
vidaXL Truhenbank mit Kissen 148 cm Massivholz Akazie 316737
2-3 Wochen

248,13€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank, Truhenbank mit Kissen 148 cm Massivholz Akazie
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

325,10€
Versand: frei!
vidaXL Truhenbank mit Kissen 148 cm Massivholz Akazie - Gartenbänke TLS316737
3-6 Werktage

357,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Truhenbank mit Kissen 148 cm Massivholz Akazie - Bank - Bänke - Holzbank - Massivholzbank HL316737
3-6 Werktage

357,95€
Versand: frei!