Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vidaxl - Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Grün 8026030
4 bis 6 Werktage

156,99€
Versand: frei!
vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Grün 43896
6-8 Werktage

159,23€
Versand: frei!
vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Grün - Gartenstühle TLS43896
3-6 Werktage

200,95€
Versand: frei!
vidaXL Verstellbare Gartenstühle 2 Stk. Kunststoff Grün - Gartenstuhl - Gartenstühle - Gartensessel - Klappstuhl HL43896
3-6 Werktage

200,95€
Versand: frei!