Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL 2025 cloris Künstlicher Weihnachtsbaum Schillernde Spitzen Grün 120 cm PVC - Künstliche Weihnachtsbäume Sale3676384 1parcel CL0000148740-VDCL-251015-CLORIS-NEW-28293
3-4 Werktage

16,59€
26,58€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
vidaXL "SPRING SALE"Künstlicher Weihnachtsbaum langlebig - modernes Design - Schillernde Spitzen Grün 120 cm PVC GermanyMöbel 24016 - Künstliche Weihnachtsbäume CL0000148740-VDCL-260120-NEUF-1684
3-4 Werktage

16,59€
26,58€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
vidaXL, Weihnachtsbaum, Conner (120 cm)
4-5 Werktage

21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Weitere Angebote
vidaXL Stabli Möbel Künstlicher Weihnachtsbaum Schillernde Spitzen Grün 120 cm PVC - Künstliche Weihnachtsbäume CC5111906 CL0000148740-VDCL-251210-NEWCL-4710
3-4 Werktage

16,59€
26,58€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
vidaXL Best Möbel Künstlicher Weihnachtsbaum Schillernde Spitzen Grün 120 cm PVC CHY5812124 CL0000148740-VDCL-241112-GXXX-CLORISCHY-8328
3-4 Werktage

26,61€
Versand: frei!
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum Schillernde Spitzen Grün 120 cm PVC - Weihnachtsbäume TLS344638
3-6 Werktage

31,95€
Versand: frei!