Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL, Weihnachtsbaum, schneiender Weihnachtsbaum (170 cm) B08HNDZYVT
4-5 Werktage

193,27€
Versand: frei!
Vidaxl - Schneiender Weihnachtsbaum Mit Schirmfuß Schwarz 170 Cm Pvc 24378233
5 bis 7 Werktage

199,99€
Versand: frei!
vidaXL “2026 Modern“ Schneiender Weihnachtsbaum mit Schirmfuß Schwarz 170cm PVC - Designermöbel 220067 - Künstliche Weihnachtsbäume CL0000021812-VDCL-251226-CXKSNEEU2026-99090
3-4 Werktage

209,59€
239,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL (Design 2026 Schneiender Weihnachtsbaum mit Schirmfuß Schwarz 170cm PVC - HOMMIE 331456 - Künstliche Weihnachtsbäume CL0000021812-VDCL-251226-CXKSNEEU2026-99091
3-4 Werktage

209,59€
239,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum, Schneiender Weihnachtsbaum mit Schirmfuß Schwarz 170 cm PVC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

251,42€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Schneiender Weihnachtsbaum mit Schirmfuß Schwarz 170 cm PVC - Weihnachtsbäume TLS289933
3-6 Werktage

274,95€
Versand: frei!