in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
5out of 5
Basierend auf 1 Nutzer-Meinung
Fielmann AG & Co. Service KG
An den Flugzeughallen 3
14712 Rathenow
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0800/22233444
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
5
Bestellvorgang
5
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0800/22233444
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day (90er Packung) Tageslinsen (-1.25 dpt & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 1136212
Sphärische Linsen. Sie lieben einen vielseitigen Lebensstil und sind digital am Puls der Zeit? Dann sind die Tageslinsen ACUVUE OASYS 1-Day eine erstklassige Wahl: Das einzigartige Tear-Infused-Design unterstützt Sie dabei, trockene Augen zu vermeiden.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
64,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.71 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day (90er Packung) Tageslinsen (-2.75 dpt & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 1136154
Sphärische Linsen. Sie lieben einen vielseitigen Lebensstil und sind digital am Puls der Zeit? Dann sind die Tageslinsen ACUVUE OASYS 1-Day eine erstklassige Wahl: Das einzigartige Tear-Infused-Design unterstützt Sie dabei, trockene Augen zu vermeiden.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
64,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.71 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day (90er Packung) Tageslinsen (7.5 dpt & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 11108177
Sphärische Linsen. Sie lieben einen vielseitigen Lebensstil und sind digital am Puls der Zeit? Dann sind die Tageslinsen ACUVUE OASYS 1-Day eine erstklassige Wahl: Das einzigartige Tear-Infused-Design unterstützt Sie dabei, trockene Augen zu vermeiden.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
64,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.71 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day (90er Packung) Tageslinsen (-3.75 dpt & BC 9) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 1135785
Sphärische Linsen. Sie lieben einen vielseitigen Lebensstil und sind digital am Puls der Zeit? Dann sind die Tageslinsen ACUVUE OASYS 1-Day eine erstklassige Wahl: Das einzigartige Tear-Infused-Design unterstützt Sie dabei, trockene Augen zu vermeiden.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
64,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.71 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Max 1-Day (90er Packung) Tageslinsen (-4.5 dpt & BC 8.5) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 1004048
Sphärische Linsen. Die ACUVUE® OASYS MAX 1-Day sphärischen Tageslinsen von Johnson & Johnson sind ideal für Ihren digitalen Alltag. Der neuartige OptiBlue™ Light Filter sorgt für MAX Sehqualität und filtert 60% des blau-violetten Lichts, was dabei helfen kann, das Gefühl müder Augen zu reduzieren.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
89,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day 90 Stück
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day (90er Packung) Tageslinsen (0.75 dpt & BC 9) mit UV-Schutz für Allergiker & trockenere Augen 11107731
Sphärische Linsen. Sie lieben einen vielseitigen Lebensstil und sind digital am Puls der Zeit? Dann sind die Tageslinsen ACUVUE OASYS 1-Day eine erstklassige Wahl: Das einzigartige Tear-Infused-Design unterstützt Sie dabei, trockene Augen zu vermeiden.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
64,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.71 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (4.75 dpt & BC 8.4) mit UV-Schutz für trockenere Augen 10160444
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (2.75 dpt & BC 8.8) mit UV-Schutz für trockenere Augen 1124246
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (-7 dpt & BC 8.4) mit UV-Schutz für trockenere Augen 1109133
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (0.75 dpt & BC 8.8) mit UV-Schutz für trockenere Augen 10160666
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (-6.5 dpt & BC 8.8) mit UV-Schutz für trockenere Augen 1109049
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (-11 dpt & BC 8.4) mit UV-Schutz für trockenere Augen 10160579
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (-9.5 dpt & BC 8.4) mit UV-Schutz für trockenere Augen 10160648
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (-5 dpt & BC 8.4) mit UV-Schutz für trockenere Augen 1109055
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (5.5 dpt & BC 8.8) mit UV-Schutz für trockenere Augen 10160761
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (-5.25 dpt & BC 8.8) mit UV-Schutz für trockenere Augen 1108975
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (-2.25 dpt & BC 8.4) mit UV-Schutz für trockenere Augen 1108755
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (1.75 dpt & BC 8.8) mit UV-Schutz für trockenere Augen 1124202
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (-12 dpt & BC 8.4) mit UV-Schutz für trockenere Augen 10160590
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 12 Stk.
Johnson & Johnson Acuvue Oasys (12er Packung) 14-Tageslinsen (3.75 dpt & BC 8.8) mit UV-Schutz für trockenere Augen 10160692
Sphärische Linsen. Gönnen Sie Ihren Augen ein ermüdungsfreies Kontaktlinsentragen: Die einzigartige HYDRACLEAR PLUS-Technologie der ACUVUE OASYS ermöglicht eine exzellente Benetzung und lässt Ihre Lider mühelos über die Linsen gleiten.
auf Lager - Lieferzeit 3-4 Werktage
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.

Bewertungen

5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
5
Bestellvorgang
5
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
sehr gut
26.02.2026
Autor: LM
Danke, bin zufrieden!
Ich bestelle meine Linsen immer bei Fielmann. Günstig + schnell + unkompliziert....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

Fielmann AG & Co. Service KG
An den Flugzeughallen 3
14712 Rathenow

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/22233444
Günstigste Produkte

Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel