Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
Roces
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Ansicht:
Coleya Mittelkonsole Aufbewahrungsbox Kompatibel mit VW T-ROC 2018-2024, T ROC Zubehör Mittelarmlehne Handschuhfach, T-ROC Armlehne Organizer Mit Rutschfestermatte (Schwarz) JL-CWH-1001709-VW-t-ROC-FBA
【Kompatible Modelle】Kompatibel mit VW T-ROC 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024. Vergleichen sie vor ihrer bestellung bitte modell und foto sorgfältig. Wir bieten Ihnen einen bedingungslosen Rückgabe- oder Rückerstattungsservice und eine Online-Antwort des Kundendienstes innerhalb von 24 Stunden. 【Perfekt design】Unsere armlehne aufbewahrungsbox passt gut zu deinen autozubehör. Dies hat keinen Einfluss auf das normale Fahren. 【Optimieren Sie den Stauraum】T ROC mittelkonsole handschuhbox löst das problem des tiefen platzes und der unorganisierten Lagerung und macht Ihr Auto aufgeräumter und sauberer. Keine Sorge mehr wegen Chaos! 【Ausgezeichnetes Material】Hergestellt aus ABS-Kunststoff, ist T-ROC handschuhfach aufbewahrungsbox stark und langlebig. Seine rutschfeste Gummimatte kann Geräusche reduzieren, die durch Kollisionen verursacht werden, stabil und kratzfest. 【Praktisch】T ROC organizer ist einfach zu installieren und zu reinigen. Es kann direkt mit Wasser gewaschen oder mit einem sauberen Tuch abgewischt werden. Praktisch, um Münzen, Kreditkarten, Datenleitungen, Sonnenbrillen, Lippenstifte, Geldbörsen und Mobiltelefone zu speichern.
Die M12 Ufs sind hochwertige aggressive Inline Skates, die für anspruchsvolle Nutzer entwickelt wurden. Sie bieten eine Kombination aus Komfort und Leistung, die sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Skater geeignet ist. Der Schuh ist mit einer anatomischen Polsterung und Slo-Memory Foam ausgestattet, die eine individuelle Anpassung an den Fuss ermöglicht und gleichzeitig für eine angenehme Dämpfung sorgt. Die Verwendung von High Grade Polyurethane (HGPU) im Scafo sorgt für Langlebigkeit und Stabilität, während die spezielle Shock Absorbing Insole zusätzlichen Komfort bietet. Die Memory Schnalle aus Aluminium und die Schnürsenkel gewährleisten eine sichere Passform, die auch bei intensiven Bewegungen nicht nachlässt. Mit einem Durchmesser von 58 mm und einer Härte von 88A bieten die Rollen eine optimale Balance zwischen Geschwindigkeit und Kontrolle, ideal für Tricks und Sprünge. - Anatomische Polsterung mit Slo-Memory Foam für individuellen Komfort - Hochwertiges Polyurethan (HGPU) für Langlebigkeit und Stabilität - Spezielle Shock Absorbing Insole für zusätzliche Dämpfung - Memory Schnalle aus Aluminium für sichere Passform - ABEC 5 Kugellager für verbesserte Geschwindigkeit und Leistung.
Unsere Premium Passformteppiche verleihen ihrem Auto einen Hauch von Luxus. Das Modell wird aus hochwertigem Teppich gefertigt und wird mit einem schönen Band eingefasst. Speziell für Ihre Automarke entwickelt, fügt sich der Teppich in der Farbgebung und Form punktgenau in den Fußraum ihres Pkw’s ein- genau wie das Original.
Die M12 Ufs sind hochwertige aggressive Inline-Skates, die für anspruchsvolle Nutzer entwickelt wurden. Sie kombinieren eine robuste Bauweise mit innovativen Materialien, um sowohl Komfort als auch Leistung zu gewährleisten. Der Innenschuh ist mit anatomischer Polsterung und Slo-Memory-Schaum ausgestattet, was eine individuelle Anpassung und hohen Tragekomfort ermöglicht. Die Memory-Schnalle aus Aluminium sorgt für eine sichere und stabile Passform, während die spezielle Shock Absorbing Insole Stösse effektiv dämpft. Die Skates sind mit hochwertigen Roces-Rollen ausgestattet, die eine optimale Balance zwischen Geschwindigkeit und Kontrolle bieten. Die Verwendung von High Grade Polyurethane (HGPU) im Scafo sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit, was diese Skates ideal für aggressive Fahrstile macht. - Anatomische Polsterung mit Slo-Memory-Schaum für individuellen Komfort - Aluminium-Memory-Schnalle für sichere Passform - Spezielle Shock Absorbing Insole zur Stossdämpfung - Hochwertige Roces-Rollen für optimale Leistung - Robustes Scafo aus High Grade Polyurethane (HGPU).
Allwetterfußmatten vorne für VW T-Roc, T-Roc Cabrio Mit den Volkswagen Original Allwettermatten können Feuchtigkeit und Schmutz Ihrem Fahrzeug nichts mehr anhaben. Sie sind exakt auf Passform gearbeitet, rutschfest und lassen sich einfach abwaschen. Darüber hinaus sind die Fußmatten 100% recyclingfähig, sehr robust und langlebig. Das Material ermöglicht, dass die Original Allwettermatten deutlich leichter sind als herkömmliche Fußmatten. Ein Satz besteht aus zwei Matten, für den vorderen Fußraum. Merkmale: - Farbe: Titanschwarz - Matten-Art: vorn - Design: mit Schriftzug - Einbauort: Vorn - Befestigungsart: Druckknopf-System - Nur in Verbindung mit Serienausstattung: Linkslenker (L0L) - Allgemeiner Hinweis: Befestigungsknöpfe sind serienmäßig im Fahrzeug vorhanden - Lieferumfang: 1 Satz = 2 Stück
KINZON Kompatibel Mit Der T-roc Armlehnen-mittelbox Und Den T-roc Autozubehör-schubladen-konsolen-organizern 213815860
Allgemeine Beschreibung Dieser Schubladenorganizer ist mit der Mittelarmlehne der Volkswagen T-Roc Modelle von 2017 bis 2024 kompatibel und optimiert den Stauraum. Er bietet eine praktische Ablage für Stifte, Münzen und andere Kleinigkeiten und sorgt dank der Trennwände im Inneren und des gummierten Bodens, der ein Verrutschen verhindert, für Ordnung. Technische Daten Material: Kunststoff mit herausnehmbarer Antirutschmatte Kompatibilität: Volkswagen T-Roc 2017–2024 Kompatibilität und Zubehör Zubehör für die Mittelarmlehne des Volkswagen T-Roc Weitere verfügbare Produkte: Armlehnenbox, Gummikissen, Navigationsfolie und weiteres Zubehör für den Fahrzeuginnenraum
ANDYOU Kompatibel Mit Der T-roc Armlehnen-mittelbox Und Den T-roc Autozubehör-schubladen-konsolen-organizern 94634969
Passt in die Mittelarmlehne. Kompatibel mit Volkswagen VW Roc 2017-2024 und ermöglicht eine bessere Organisation dieses Stauraums. Sie können andere Dinge darunter platzieren; es ist lediglich eine Ablage, die obenauf liegt und für wichtige Dinge wie Stifte, Münzen und kleine Gegenstände geeignet ist. Die kleinen Gummifüße sind sehr praktisch, da sich nichts bewegt, sobald es obenauf platziert ist, genau wie die kleinen internen Trennwände. Dies beeinträchtigt nicht das Schließen der Armlehne; Die Ablage besteht aus Kunststoff und verfügt über einen herausnehmbaren, rutschfesten Teppich zur einfachen Reinigung. Die kleinen Öffnungen dienen dem USB-Anschluss. Wir führen auch weitere Produkte wie Armlehnenboxen, Gummikissen, Navigationsfolien und anderes Autoinnenausstattungszubehör.
Restootab Tisch Bazila Ø110cm - Modell Rost Roc TB-BZ4-R110M-ROU.ROC
• Esstisch für Restaurants, Brauereien, Bars oder öffentliche Einrichtungen
• Auch in 70x70, 90x90, 120x70 und Ø80cm erhältlich
• Hochwertiges europäisches Produkt mit sorgfältiger Verarbeitung
• Tischplatte in Frankreich hergestellt, Tischsäule in Italien hergestellt
• Tischsäule aus pulverbeschichtetem Stahl - schwarz
• Tischplatte aus wasserfester Spanplatte mit Laminatfurnier und PVC-Kanten sortiert
• Nur für den Innenbereich geeignet
• Tischsäule: 56x56cm Fuß, Säulendurchmesser Ø7.6cm, Gesamtgewicht 12.7kg, h71cm
• Inklusive Stellschrauben zum Ausgleichen kleinerer Bodenunebenheiten
• Tischplatte: Ø110cm, Stärke 2,9cm, Gewicht 17.3kg, Fassungsvermögen 5 Gedecke
• Unterseite der Tischplatte aus weißem Melamin
• Vorgebohrte Tischplatte mit Einsätzen für eine perfekte Befestigung am Tischsäule
• Lieferung erfolgt zerlegt, Befestigungsmaterial liegt bei, einfache Montage
• Aufgrund seiner hygienischen und widerstandsfähigen Eigenschaften ist dieses Material in der Gastronomie sehr gefragt
• Pflegeleicht : mit Seifenwasser oder einem milden Desinfektionsmittel reinigen, keine scheuernden Reinigungsmittel verwenden
• 100% europäisches Produkt
• Für eine individuelle Anfrage kontaktieren Sie uns bitte per Nachricht!
Restootab Tisch Bazila Ø80cm - Modell Rost Roc TB-BZ4-R80M-ROU.ROC
• Esstisch für Restaurants, Brauereien, Bars oder öffentliche Einrichtungen
• Auch in 70x70, 90x90, 120x70 und Ø110cm erhältlich
• Hochwertiges europäisches Produkt mit sorgfältiger Verarbeitung
• Tischplatte in Frankreich hergestellt, Tischsäule in Italien hergestellt
• Tischsäule aus pulverbeschichtetem Stahl - schwarz
• Tischplatte aus wasserfester Spanplatte mit Laminatfurnier und PVC-Kanten sortiert
• Nur für den Innenbereich geeignet
• Tischsäule: 56x56cm Fuß, Säulendurchmesser Ø7.6cm, Gesamtgewicht 12.7kg, h71cm
• Inklusive Stellschrauben zum Ausgleichen kleinerer Bodenunebenheiten
• Tischplatte: Ø80cm, Stärke 2,9cm, Gewicht 9.1kg, Fassungsvermögen 2/3 Gedecke
• Unterseite der Tischplatte aus weißem Melamin
• Vorgebohrte Tischplatte mit Einsätzen für eine perfekte Befestigung am Tischsäule
• Lieferung erfolgt zerlegt, Befestigungsmaterial liegt bei, einfache Montage
• Aufgrund seiner hygienischen und widerstandsfähigen Eigenschaften ist dieses Material in der Gastronomie sehr gefragt
• Pflegeleicht : mit Seifenwasser oder einem milden Desinfektionsmittel reinigen, keine scheuernden Reinigungsmittel verwenden
• 100% europäisches Produkt
• Für eine individuelle Anfrage kontaktieren Sie uns bitte per Nachricht!
Restootab Tisch Round 70x70cm - Modell Rost Roc TB-ROU-7070M-ROU.ROC
• Esstisch für Restaurants, Brauereien, Bars oder öffentliche Einrichtungen
• Auch als Stehtisch erhältlich
• Hochwertiges europäisches Produkt mit sorgfältiger Verarbeitung
• Tischplatte in Frankreich hergestellt, Tischsäule in Italien hergestellt
• Tischsäule aus pulverbeschichtetem Stahl - schwarz
• Tischplatte aus wasserfester Spanplatte mit Laminatfurnier und PVC-Kanten sortiert
• Nur für den Innenbereich geeignet
• Tischsäule: 42x42cm Fuß, Säulendurchmesser Ø7.6cm, Gesamtgewicht 15kg, h73cm
• Inklusive Stellschrauben zum Ausgleichen kleinerer Bodenunebenheiten
• Tischplatte: 70x70cm, Stärke 2,9cm, Gewicht 8.9kg, Fassungsvermögen 2/3 Gedecke
• Unterseite der Tischplatte aus weißem Melamin
• Vorgebohrte Tischplatte mit Einsätzen für eine perfekte Befestigung am Tischsäule
• Lieferung erfolgt zerlegt, Befestigungsmaterial liegt bei, einfache Montage
• Aufgrund seiner hygienischen und widerstandsfähigen Eigenschaften ist dieses Material in der Gastronomie sehr gefragt
• Pflegeleicht : mit Seifenwasser oder einem milden Desinfektionsmittel reinigen, keine scheuernden Reinigungsmittel verwenden
• 100% europäisches Produkt
• Für eine individuelle Anfrage kontaktieren Sie uns bitte per Nachricht!
Restootab Tisch Rome Ø120cm - Modell Rost Roc TB-ROMXL-R120M-ROU.ROC
• Esstisch für Restaurants, Brauereien, Bars oder öffentliche Einrichtungen
• Auch als quadratischer Gastro Tisch mit Standardhöhe und als Stehtisch erhältlich
• Hochwertiges europäisches Produkt mit sorgfältiger Verarbeitung
• Tischplatte in Frankreich hergestellt, Tischsäule in Italien hergestellt
• Tischsäule aus pulverbeschichtetem Stahl - schwarz
• Tischplatte aus wasserfester Spanplatte mit Laminatfurnier und PVC-Kanten sortiert
• Nur für den Innenbereich geeignet
• Tischsäule: Ø60cm Fuß, Säulendurchmesser Ø7.6cm, Gesamtgewicht 21kg, h73cm
• Inklusive Stellschrauben zum Ausgleichen kleinerer Bodenunebenheiten
• Tischplatte: Ø120cm, Stärke 2,9cm, Gewicht 20kg, Fassungsvermögen 5/6 Gedecke
• Unterseite der Tischplatte aus weißem Melamin
• Vorgebohrte Tischplatte mit Einsätzen für eine perfekte Befestigung am Tischsäule
• Lieferung erfolgt zerlegt, Befestigungsmaterial liegt bei, einfache Montage
• Aufgrund seiner hygienischen und widerstandsfähigen Eigenschaften ist dieses Material in der Gastronomie sehr gefragt
• Pflegeleicht : mit Seifenwasser oder einem milden Desinfektionsmittel reinigen, keine scheuernden Reinigungsmittel verwenden
• 100% europäisches Produkt
• Für eine individuelle Anfrage kontaktieren Sie uns bitte per Nachricht!
Restootab Tisch Bazila 160x80cm - Modell Rost Roc TB-BZ2RC-16080M-ROU.ROC
• Esstisch für Restaurants, Brauereien, Bars oder öffentliche Einrichtungen
• Auch in 70x70, 90x90, 120x70, Ø80cmund Ø110cm erhältlich
• Hochwertiges europäisches Produkt mit sorgfältiger Verarbeitung
• Tischplatte in Frankreich hergestellt, Tischsäule in Italien hergestellt
• Tischsäule aus pulverbeschichtetem Stahl - schwarz
• Tischplatte aus wasserfester Spanplatte mit Laminatfurnier und PVC-Kanten sortiert
• Nur für den Innenbereich geeignet
• Bestehend aus 2 Säulen mit 63x8cm Fuß, Säulendurchmesser Ø7.6cm, Gesamtgewicht 20.2kg, h71cm
• Inklusive Stellschrauben zum Ausgleichen kleinerer Bodenunebenheiten
• Tischplatte: 160x80cm, Stärke 2,9cm, Gewicht 23,3kg, Fassungsvermögen 6/7 Gedecke
• Unterseite der Tischplatte aus weißem Melamin
• Vorgebohrte Tischplatte mit Einsätzen für eine perfekte Befestigung am Tischsäule
• Lieferung erfolgt zerlegt, Befestigungsmaterial liegt bei, einfache Montage
• Aufgrund seiner hygienischen und widerstandsfähigen Eigenschaften ist dieses Material in der Gastronomie sehr gefragt
• Pflegeleicht : mit Seifenwasser oder einem milden Desinfektionsmittel reinigen, keine scheuernden Reinigungsmittel verwenden
• 100% europäisches Produkt
• Für eine individuelle Anfrage kontaktieren Sie uns bitte per Nachricht!
SANS MARQUE Kompatibel Mit Der T-roc Armlehnen-mittelbox Und Den T-roc Autozubehör-schubladen-konsolen-organizern 98734039
Passt in die Mittelarmlehne. Kompatibel mit Volkswagen VW Roc 2017-2024 und ermöglicht eine bessere Organisation dieses Stauraums. Sie können andere Dinge darunter platzieren; es ist lediglich eine Ablage, die obenauf liegt und für wichtige Dinge wie Stifte, Münzen und kleine Gegenstände geeignet ist. Die kleinen Gummifüße sind sehr praktisch, da sich nichts bewegt, sobald es obenauf platziert ist, genau wie die kleinen internen Trennwände. Dies beeinträchtigt nicht das Schließen der Armlehne; Die Ablage besteht aus Kunststoff und verfügt über einen herausnehmbaren, rutschfesten Teppich zur einfachen Reinigung. Die kleinen Öffnungen dienen dem USB-Anschluss. Wir führen auch weitere Produkte wie Armlehnenboxen, Gummikissen, Navigationsfolien und anderes Autoinnenausstattungszubehör.
FLYME Kompatibel Mit Der T-roc Mittelarmlehnen-aufbewahrungsbox, Den T-roc Autozubehör-innenschubladen Und Konsolenorganisatoren 96102950
Passt in die Mittelarmlehne. Kompatibel mit Volkswagen VW Roc 2017–2024 und ermöglicht eine bessere Organisation dieses Stauraums. Darunter können Sie weitere Dinge verstauen; es handelt sich einfach um eine Ablagefläche für Stifte, Münzen und Kleinteile. Die kleinen Gummifüße sind sehr praktisch, da nichts verrutscht, sobald die Ablage darauf platziert ist, ebenso wie die kleinen Trennwände im Inneren. Die Armlehne lässt sich dadurch nicht schließen. Die Ablage besteht aus Kunststoff und ist mit einem herausnehmbaren, rutschfesten Teppichboden zur einfachen Reinigung ausgestattet. Die kleinen Öffnungen sind für den USB-Anschluss. Wir führen auch weitere Produkte wie Armlehnenboxen, Gummikissen, Navigationsfolien und anderes Auto-Innenausstattungszubehör.
CDEFG Kompatibel mit VW T-ROC T ROC 2017-2023 2024 8 Zoll Navigation AR Schutzfolie Blendreduktion GPS Anti-Reflex Displayschutzfolie Auto Navi Folie T-ROC T ROC 2024 Zubehör 2 Stück SWEU-2403015-TROC-AR-1
【Kompatibel mit】2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 VW T-ROC T ROC Discover Media 8 Zoll Navi touchscreen. 【Blendender Glanz reduzieren】Unsere T-ROC Anti-Reflex (AR) Schutzfolie reduziert Blendung unter hellem Sonnenlicht, minimiert Reflexionen auf dem Bildschirm und verbessert die Sichtbarkeit erheblich. Dadurch können Fahrer den Bildschirm klar lesen, ohne durch Blendung gestört zu werden. Darüber hinaus verhindert sie, dass Lichtquellen, die die Aufmerksamkeit ablenken, die Sicht des Fahrers während der Nachtfahrten beeinträchtigen, und gewährleistet eine klare und leicht lesbare Anzeige bei schwachem Licht. 【98% hohe Lichtdurchlässigkeit】Unsere T ROC Bildschirmschutzfolie verwendet eine Zweischicht-Anti-Reflex (AR) Beschichtungstechnologie, die eine Lichtdurchlässigkeit von bis zu 98% bietet und eine ausgezeichnete Sichtbarkeit unter verschiedenen Beleuchtungsbedingungen gewährleistet. Sie sorgt außerdem dafür, dass der Bildschirm beim Tragen polarisierter Sonnenbrillen nicht wie eine transparente Glasscheibe regenbogenfarbene Töne reflektiert (beseitigt den Moiré-Effekt) und dem Fahrer eine klare und realistische Anzeige bietet. 【Verbesserte Haltbarkeit und Kratzfestigkeit】Unsere 2024 T ROC AR Bildschirmschutzfolie schützt vor Kratzern und Beschädigungen im täglichen Gebrauch. Diese Haltbarkeit ist besonders wichtig in Fahrzeugumgebungen, da der Bildschirm potenziellen Gefahren wie Schlüsseln, Uhren, Schmutz oder anderen abrasiven Materialien ausgesetzt ist. 【Verbessert den Fahrkomfort】Unsere T-ROC AR Bildschirmschutzfolie verbessert die Sichtbarkeit des Fahrers und reduziert Blendung, was zu einem komfortableren Fahrerlebnis beiträgt. Sie reduziert Augenbelastung und Müdigkeit bei Langstreckenfahrten oder bei intensiver Sonneneinstrahlung und bietet dem Fahrer ein angenehmeres und sorgenfreies Fahrerlebnis.
Restootab Tisch Round 120x70cm - Modell Rost Roc TB-ROURC-12070M-ROU.ROC
• Rechteckiger Esstisch für Restaurant, Küche oder Esszimmer
• Auch als quadratischer und runder Tisch erhältlich
• Hochwertiges europäisches Produkt mit sorgfältiger Verarbeitung
• Tischplatte in Frankreich hergestellt, Tischsäule in Italien hergestellt
• Tischsäule aus pulverbeschichtetem Stahl - schwarz
• Tischplatte aus wasserfester Spanplatte mit Laminatfurnier und PVC-Kanten sortiert
• Nur für den Innenbereich geeignet
• Tischsäule: 60x42cm Fuß, Säulendurchmesser Ø7.6cm, Gesamtgewicht 19kg, h73cm
• Inklusive Stellschrauben zum Ausgleichen kleinerer Bodenunebenheiten
• Tischplatte: 120x70cm, Stärke 2,9cm, Gewicht 15,3kg, Fassungsvermögen 4 Gedecke
• Unterseite der Tischplatte aus weißem Melamin
• Vorgebohrte Tischplatte mit Einsätzen für eine perfekte Befestigung am Tischsäule
• Lieferung erfolgt zerlegt, Befestigungsmaterial liegt bei, einfache Montage
• Aufgrund seiner hygienischen und widerstandsfähigen Eigenschaften ist dieses Material in der Gastronomie sehr gefragt
• Pflegeleicht : mit Seifenwasser oder einem milden Desinfektionsmittel reinigen, keine scheuernden Reinigungsmittel verwenden
• 100% europäisches Produkt
• Für eine individuelle Anfrage kontaktieren Sie uns bitte per Nachricht!
Restootab Stehtisch Dina 60x60cm - Modell Rost Roc TB-DINFF-6060S-ROU.ROC
• Stehtisch für Restaurants, Brauereien, Bars oder öffentliche Einrichtungen
• Auch als Gastro Tisch mit Standardhöhe erhältlich
• Hochwertiges europäisches Produkt mit sorgfältiger Verarbeitung
• Tischplatte in Frankreich hergestellt, Tischsäule in Italien hergestellt
• Tischsäule aus pulverbeschichtetem Stahl - schwarz
• Tischplatte aus wasserfester Spanplatte mit Laminatfurnier und PVC-Kanten sortiert
• Nur für den Innenbereich geeignet
• Tischsäule: 55x55cm Fuß, Säulendurchmesser Ø5cm, Gesamtgewicht 11kg, h110cm
• Inklusive Stellschrauben zum Ausgleichen kleinerer Bodenunebenheiten
• Tischplatte: 60x60cm, Stärke 1,9cm, Gewicht 4.2kg, Fassungsvermögen 2 Gedecke
• Unterseite der Tischplatte aus weißem Melamin
• Vorgebohrte Tischplatte mit Einsätzen für eine perfekte Befestigung am Tischsäule
• Lieferung erfolgt zerlegt, Befestigungsmaterial liegt bei, einfache Montage
• Aufgrund seiner hygienischen und widerstandsfähigen Eigenschaften ist dieses Material in der Gastronomie sehr gefragt
• Pflegeleicht : mit Seifenwasser oder einem milden Desinfektionsmittel reinigen, keine scheuernden Reinigungsmittel verwenden
• 100% europäisches Produkt
• Für eine individuelle Anfrage kontaktieren Sie uns bitte per Nachricht!
Restootab Tisch Dina 70x70cm - Modell Rost Roc TB-DIN-7070S-ROU.ROC
• Esstisch für Restaurants, Brauereien, Bars oder öffentliche Einrichtungen
• Auch als Stehtisch erhältlich
• Hochwertiges europäisches Produkt mit sorgfältiger Verarbeitung
• Tischplatte in Frankreich hergestellt, Tischsäule in Italien hergestellt
• Tischsäule aus pulverbeschichtetem Stahl - schwarz
• Tischplatte aus wasserfester Spanplatte mit Laminatfurnier und PVC-Kanten sortiert
• Nur für den Innenbereich geeignet
• Tischsäule: 55x55cm Fuß, Säulendurchmesser Ø5cm, Gesamtgewicht 9kg, h73cm
• Inklusive Stellschrauben zum Ausgleichen kleinerer Bodenunebenheiten
• Tischplatte: 70x70cm, Stärke 1,9cm, Gewicht 5.7kg, Fassungsvermögen 2/3 Gedecke
• Unterseite der Tischplatte aus weißem Melamin
• Vorgebohrte Tischplatte mit Einsätzen für eine perfekte Befestigung am Tischsäule
• Lieferung erfolgt zerlegt, Befestigungsmaterial liegt bei, einfache Montage
• Aufgrund seiner hygienischen und widerstandsfähigen Eigenschaften ist dieses Material in der Gastronomie sehr gefragt
• Pflegeleicht : mit Seifenwasser oder einem milden Desinfektionsmittel reinigen, keine scheuernden Reinigungsmittel verwenden
• 100% europäisches Produkt
• Für eine individuelle Anfrage kontaktieren Sie uns bitte per Nachricht!
Restootab Tisch Rome 70x70cm - Modell Rost Roc TB-ROM-7070M-ROU.ROC
• Esstisch für Restaurants, Brauereien, Bars oder öffentliche Einrichtungen
• Auch als Stehtisch erhältlich
• Hochwertiges europäisches Produkt mit sorgfältiger Verarbeitung
• Tischplatte in Frankreich hergestellt, Tischsäule in Italien hergestellt
• Tischsäule aus pulverbeschichtetem Stahl - schwarz
• Tischplatte aus wasserfester Spanplatte mit Laminatfurnier und PVC-Kanten sortiert
• Nur für den Innenbereich geeignet
• Tischsäule: Ø40cm Fuß, Säulendurchmesser Ø6cm, Gesamtgewicht 13kg, h73cm
• Inklusive Stellschrauben zum Ausgleichen kleinerer Bodenunebenheiten
• Tischplatte: 70x70cm, Stärke 2,9cm, Gewicht 8.9kg, Fassungsvermögen 2/3 Gedecke
• Unterseite der Tischplatte aus weißem Melamin
• Vorgebohrte Tischplatte mit Einsätzen für eine perfekte Befestigung am Tischsäule
• Lieferung erfolgt zerlegt, Befestigungsmaterial liegt bei, einfache Montage
• Aufgrund seiner hygienischen und widerstandsfähigen Eigenschaften ist dieses Material in der Gastronomie sehr gefragt
• Pflegeleicht : mit Seifenwasser oder einem milden Desinfektionsmittel reinigen, keine scheuernden Reinigungsmittel verwenden
• 100% europäisches Produkt
• Für eine individuelle Anfrage kontaktieren Sie uns bitte per Nachricht!