Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia, Zubehör Bewässerung, Regensammler DN 68-100 mit Hahn braun inkl. Filtereinsatz 4018712001952
12-17 Werktage

26,99€
29,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
3P Technik Sammelfilter 100 mm mit Hahn braun 2000110
6-8 Werktage

29,99€
50,99€
Versand: 21,00€
inkl. Versand: 21,00€
3P Technik Filtersysteme Regensammler mit Absperrhahn braun 2000110
3-4 Werktage

32,90€
Versand: frei!
3P Fallrohr Regensammler mit Filter 68 - 100 mm braun mit Überlaufstopp & Hahn 2000110

32,90€
Versand: frei!
3P Regensammler mit Absperrhahn braun 2000110

32,90€
Versand: frei!
3P Technik Filtersysteme Regenmesser-Fallrohrfilter mit Hahn für Fallrohre mit einem Durchmesser von 68-100 mm und quadratischen Fallrohren mit der Größe 60 x 60 mm zum Befüllen von Regentonnen, Regen

37,48€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonne Regensammler DN 68-100 mit Hahn braun inkl. Filtereinsatz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

37,48€
Versand: frei!