Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
4rain Regenspeicher Arondo 250 l GLO692200726
ca. 3-5 Werktage

115,00€
164,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
GRAF Regenspeicher " ARONDO " 250 l - UV & witterungsbeständig ARONDO / 295650

127,99€
133,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Otto Graf GmbH 4rain ARONDO Regentonne 250 Liter graphite grey 295650
4.0

147,90€
Versand: frei!
4rain Regenspeicher Arondo, Regentonne inkl. Deckel / Auslaufhahn / Zulaufdichtung, Höhe 93 cm, Ø 60 cm, Kunststoff, grau 295650
2-4 Werktage

148,00€
Versand: frei!
Arondo Regenspeicher 250 Liter Graphite Grey - 4rain 27880193
3 bis 4 Werktage

148,00€
Versand: frei!
Graf Wasserreservoir ARONDO / 295650, (inkl. abnehmbarem Deckel), 3D Dekor in Steinoptik, UV- & Witterungsbeständig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

148,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 148.00 € / 1 St.
Graf 4rain Regentonne Arondo 250 L Graphite Grey
168,54€
Versand: frei!
4rain, Regentonne + Erdtanks, Arondo (250 l) B09VQ3LLT5
8-13 Werktage

170,06€
Versand: frei!