Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Otto Graf GmbH 4rain AZURA 2in1 Regentonne 230 Liter graphite grey inkl. Pflanzschale 295660
4.0

100,90€
Versand: frei!
4rain Regenspeicher Azura 2in1 230 L grau mit Pflanzschale GLO692200894
ca. 3-5 Werktage

124,99€
174,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
4rain Regentonne Azura, (Komplett-Set, Inkl. Auslaufhahn), Recycling,Pflanzschale,witterungsbeständig
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

125,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 125.29 € / 1 St.
4rain AZURA 2in1 Regenspeicher graphite grey 230 l bepflanzbar 295660
1-2 Werktage

132,05€
138,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
4rain Azura 2in1 Regentonne 230 Liter Graphite Grey inkl. Pflanzschale 4023122280675

138,00€
Versand: frei!
Azura 2in1 Regenspeicher 230 Liter Graphite Grey Inkl. Pflanzschale - 4rain 87623736
7 bis 14 Werktage

138,00€
167,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
4rain, Regentonne + Erdtanks, Azura 2in1 (230 l) 295660
10-17 Werktage

142,14€
Versand: frei!
4rain Regentonne AZURA 2in1 Regentonnen Komplett-Set 230 L graphite grey, 230 l
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

150,00€
Versand: frei!
4rain Regenspeicher AZURA 2in1 230l graphite 295663

154,11€
Versand: frei!