Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
4rain Jolie 2in1 Regenspeicher, Classicline, Graphitgrau, 230 Liter
103,88€
Versand: frei!
Graf 4rain JOLIE 2in1 Regentonne 230 Liter graphite grey inkl. Pflanzschale 295661
1-2 Werktage

113,05€
119,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
4rain Regenspeicher " Jolie 2in1 " graphitgrau, 230 Liter

113,05€
119,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
4rain Jolie 2in1 Regentonne 230 Liter Graphite Grey inkl. Pflanzschale 4023122293972

119,00€
Versand: frei!
4rain Regentonne Jolie 2in1, (Einzeln, Inklusive Auslaufhahn), Recyclingmaterial,2 Anschlüsse,19mm,Pflanzschale
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 119.00 € / 1 St.
Otto Graf GmbH 4rain JOLIE 2in1 Regentonne 230 Liter graphite grey inkl. Pflanzschale 295661
4.0

119,90€
Versand: frei!
4rain Jolie 2in1 Regentonne Komplett-Set 230 Liter graphite grey - pflanzbar

142,00€
Versand: frei!
4rain Regentonne JOLIE 2in1 Regentonnen Komplett-Set 230 L graphite grey, 230 l
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

142,00€
Versand: frei!
4rain, Regentonne + Erdtanks, JOLIE 2in1 Regenspeicher 230 Liter graphite grey inkl. Pflanzschale (230 l) 4023122293972
11-16 Werktage

153,54€
Versand: frei!
4rain Regentonne Jolie 2in1 230l graphite 295666

154,11€
Versand: frei!