Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
4rain Retentionszisterne Mono Plus 4000, Schwarz
14 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
4rain Retentionszisterne 'Mono Plus' schwarz 4000 l
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.439,00€
Versand: frei!
Retentionsspeicher 4rain Mono Retentionszisterne Plus 4000 L (Lieferung Frei Bordsteinkante unabgeladen) 295071
8-10 Werktage

1.683,96€
Versand: frei!
4rain Wasserreservoir MONO Retentionszisterne Plus 4000 Liter inkl. Tankabdeckung, 4000 l
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

1.683,96€
Versand: frei!
4rain MONO Retentionszisterne Plus 4000 Liter inkl. Tankabdeckung - Retention 295071

1.684,00€
Versand: frei!