Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
4rain Regentonne 'Vino' dunkelbraun 250 l
4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

124,99€
144,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Graf - 4rain Vino Regenfass 250 Liter Dunkelbraun 1537141
3 bis 4 Werktage

133,95€
Versand: frei!
4rain, Regentonne + Erdtanks, Vino (250 l) 295630
10-16 Werktage

152,19€
Versand: frei!
4rain Regentonne [250L] - Regenfass VINO in edler Holzoptik inkl. Auslaufhahn - Wetterfester Regenwassertank für Garten - Wasserfass, Regenwassertonne | Regenspeicher aus 100% recyceltem Kunststoff

153,00€
Versand: frei!
Regenfass 4rain Vino 250 Liter inkl. Aqua-Quick Auslaufhahn dunkelbraun 295630
2-4 Werktage

153,00€
Versand: frei!
4rain Regentonne VINO Regenfass 250 Liter dunkelbraun, 250 l
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

153,00€
Versand: frei!