Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
8 seasons Design Shining Elegant Pot S, LED Pflanzkübel 39 x 39 cm (weiß), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel B08WJHWNM9

139,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot S 32361W

147,61€
Versand: frei!
8 seasons Design Shining Elegant Pot S, LED Pflanzkübel 39 x 39 cm (Sand), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel 22021W

149,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons Design Shining Elegant Pot S, LED Pflanzkübel 39 x 39 cm (Sand), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel 22021W

149,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot S (Taupe) 22043W

157,51€
Versand: frei!
Weitere Angebote
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot S (Sand) 22021W

157,51€
Versand: frei!
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot S (Grey) 22032W

157,51€
Versand: frei!