Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
8 seasons Design Shining Elegant Pot XL, LED Pflanzkübel 39 x 78 cm (weiß), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, großer beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel 32362W

179,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XL 32362W

187,21€
Versand: frei!
8 seasons Design Shining Elegant Pot XL, LED Pflanzkübel 39 x 78 cm (Sand), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, großer beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel 22022W

189,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons Design Shining Elegant Pot XL, LED Pflanzkübel 39 x 78 cm (grau), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, großer beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel 22033W

189,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XL (Grey) 22033W

197,11€
Versand: frei!
Weitere Angebote
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XL (Sand) 22022W

197,11€
Versand: frei!
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XL (Taupe) 22044W

197,11€
Versand: frei!
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XL (Mint) 22055W

197,11€
Versand: frei!
8 seasons Design Shining Elegant Pot XL, LED Pflanzkübel 39 x 78 cm (weiß), mit Farbwechsler (15 Farben), inkl. Leuchtmittel, großer beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel 32362L

199,50€
Versand: frei!
EEK: G
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XL (RGB) 32362L

207,01€
Versand: frei!
8 seasons Design Shining Elegant Pot XL, Solar LED Pflanzkübel 39 x 78 cm (weiß), inkl. Solarmodul und LED-Leuchtmittel in warmweiß, großer beleuchteter Pflanzkübel für außen, Blumenkübel 32362S

209,50€
Versand: frei!
EEK: n.a.
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XL (Solar) 32362S

216,91€
Versand: frei!
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XL SMART ONE+ 75263

335,71€
Versand: frei!