Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
8 seasons Design Shining Elegant Pot XM, LED Pflanzkübel 59 x 39 cm (weiß), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel B08WJGZ874

169,50€
Versand: frei!
EEK: E
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XM 32360W

177,31€
Versand: frei!
8 seasons Design Shining Elegant Pot XM, LED Pflanzkübel 59 x 39 cm (Sand), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel 22020W

179,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XM (Sand) 22020W

187,21€
Versand: frei!
Weitere Angebote
8 seasons Design Shining Elegant Pot XM, LED Pflanzkübel 59 x 39 cm (Taupe), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel 22042W

179,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons Design Shining Elegant Pot XM, LED Pflanzkübel 59 x 39 cm (grau), E27 Fassung inkl. Leuchtmittel in warmweiß, beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel 22031W

179,50€
Versand: frei!
EEK: F
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XM (Mint) 22053W

187,21€
Versand: frei!
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XM (Taupe) 22042W

187,21€
Versand: frei!
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XM (Grey) 22031W

187,21€
Versand: frei!
8 seasons Design Shining Elegant Pot XM, LED Pflanzkübel 59 x 39 cm (weiß), mit Farbwechsler (15 Farben), inkl. Leuchtmittel, beleuchteter Pflanzkübel für innen + außen, Blumenkübel B07XM7R1HQ

189,50€
Versand: frei!
EEK: G
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XM (RGB) 32360L

197,11€
Versand: frei!
8 seasons design Beleuchteter Pflanztopf Shining Elegant Pot XM (Solar) 32360S

207,01€
Versand: frei!