Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABB 2CSF202201R3400 F202A S-40/0,3 FI-Schutzschalter A 2polig 40A 0.3A 230V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

196,38€
Versand: frei!
ABB, Schutzschalter, F202AS-40/0,3 FI-Schutzschalter 40A pro M compact 2p 2CSF202201R3400
37-47 Werktage

196,88€
Versand: frei!
ABB Stotz S&J FI-Schutzschalter F202AS-40/0,3 (1er)

211,97€
218,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABB FI-Schutzschalter Fehlerstrom-Schutzschalter ABB FI-Schutzschalter F202AS-40/0,3 Fehlerstrom-Schutzschalter 2CSF202201R3400 2CSF202201R3400_ABB_FI-Schutzschalter

215,57€
222,34€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 215.57 / St.
ABB F202AS-40/0.3 FI-Schutzschalter 2P, Typ A, 40A, 300mA, selektiv 2CSF202201R3400
10-14 Arbeitstage

246,00€
252,80€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€