Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABB 2CDS253001R0407 S203-K8 Leitungsschutzschalter 8A 400V
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

129,70€
135,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ABB Stotz S&J Sicherungsautomat S203-K8 (1er)

133,74€
140,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABB, Schutzschalter, S203-K8 Sicherungsautomat System compact 3-polig 2CDS253001R0407
37-47 Werktage

143,09€
Versand: frei!
ABB Sicherungsautomat Leitungsschutzschalter ABB Sicherungsautomat S203-K8 Leitungsschutzschalter 2CDS253001R0407 2CDS253001R0407_ABB_Sicherungsautomat

145,12€
151,89€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 145.12 / St.
ABB S203-K8 Sicherungsautomat K-Char., 6 kA, 8 A, 3P 2CDS253001R0407
7-9 Arbeitstage

159,63€
166,43€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€