Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA AD5S560048G-S, 48 GB, 1 x 48 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM, Schwarz
533,51€
Versand: frei!
ADATA AD5S560048G-S Speichermodul 48 GB 1 x 48 GB DDR5 5600 MT/s 262-pin SO-DIMM
577,45€
581,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
A-DATA Adata SO-DDR5 48GB 5600-46 Premier Single Tray (1 x 48GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Schwarz AD5S560048G-S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
583,61€
Versand: frei!
ADATA DDR5 SO-DIMM 5600 48GB AD5S560048G-S PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
634,00€
Versand: frei!
Adata Ddr5 So-dimm 5600 48gb Ad5s560048g-s
652,00€
Versand: frei!