Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
A-DATA Adata Premier DDR5-4800, CL40, On-Die ECC - 16 GB (1 x 16GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz AD5U480016G-R
7-10 Werktage
171,89€
Versand: frei!
16GB ADATA AD5U480016G-S DDR5-4800 DIMM CL40 Single-ADATA
1-2 Werktage
204,80€
213,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ADATA Premier Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 ECC (AD5U480016G-S)
204,81€
Versand: frei!
ADATA DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - AD5U480016G-S
211,89€
Versand: frei!
ADATA DDR5 Modul 16 GB DIMM 288-PIN 4800 MT/s / PC5-38400 CL40 1.1 V ungepuffert on-die ECC Schwarz (AD5U480016G-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
213,30€
Versand: frei!
ADATA DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 AD5U480016G-S
213,45€
Versand: frei!
ADATA Premier Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM ECC AD5U480016G-S
234,20€
238,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA 16GB PC 4800 CL38 Value retail PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
258,00€
Versand: frei!