Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG FSB42907Z Serie 5000 Geschirrspüler 60 cm vollintegrierbar, EEK E
5-8 Arbeitstage
517,90€
Versand: frei!
EEK: E
AEG FSB42907Z - Geschirrspüler - Schwarz 911535316
538,00€
583,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
AEG FSB42907Z Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler 19981638
538,90€
Versand: frei!
AEG FSB42907Z Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler 911535316
5 Werktage
629,00€
728,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
AEG vollintegrierbarer Geschirrspüler 5000 FSB42907Z, 10 l, 14 Maßgedecke, MaxiFlex Besteckschublade, Symbol-Blende, AirDry Technologie
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
699,00€
798,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: E (März 2021)