Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG NG77IC20SK Serie 7000 XXL Geschirrspüler 60 cm vollintegriert, EEK C
5-8 Arbeitstage
748,90€
Versand: frei!
EEK: C
AEG NG77IC20SK - Geschirrspüler - Schwarz 911492001
766,00€
811,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
AEG vollintegrierbarer Geschirrspüler keine Angaben NG77IC20SK_911492001, 8.4 l, 15 Maßgedecke, Wassersensor, Abschaltautomatik, Glasschutz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
909,00€
1.008,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: C (März 2021)
AEG 7000 / Vollintegrierter-Geschirrspüler / XXL - Höhe 87 cm, Breite 60 cm NG77IC20SK
5-7 Werktage
1.009,00€
Versand: frei!
EEK: C