Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
15" (38,10cm) Neovo SX-Series SX-15G schwarz 1024x768 1xHDMI 1.4 / 1xDisplayPort / 1xDVI-D / 1xVGA-Neovo
2-3 Werktage
422,77€
Versand: frei!
AG Neovo SX-15G - SX Series LCD Anzeige - Farbe - 38.1 cm (15") SX5G0011E0100
439,24€
Versand: frei!
AG Neovo SX-15G - SX Series LCD Anzeige - Farbe - 38.1 cm (15") 656963847
451,24€
Versand: frei!
AG neovo AG SX-15G (1024 x 768 Pixel, 15"), Monitor, Schwarz SX5G0011E0100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
491,89€
Versand: frei!
EEK: F
AG Neovo SX-15G, CCTV-Monitor, Freistehend/Wandmontiert, Schwarz, 20°, 0 - 20°, CB, FCC SX5G0011E0100
3-4 Werktage
530,00€
Versand: frei!
AG Neovo SX-15G 15'' LCD Monitor 1024x768 Pixel SX5G0011E0100
593,75€
600,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SX-15G AG Neovo 15 Zoll (38cm) LCD Monitor, 24/7, 1024x768, FBAS, VGA, DVI, DisplayPort, ext. Netzgerät 225786
60 Werktage
818,03€
Versand: frei!