Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
19" (48,26cm) Neovo SX-Series SX-19G schwarz 1280x1024 1xHDMI 1.4 / 1xDisplayPort / 1xDVI-D / 1xVGA-Neovo
2-3 Werktage
624,90€
633,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AG Neovo SX-19G, CCTV-Monitor, Freistehend/Wandmontiert, Schwarz, 20°, 0 - 20°, CB, CE, FCC, WEEE, REACH, BSMI SX9G0011E0100
5-6 Werktage
661,68€
671,63€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
AG Neovo SX-19G - SX Series LCD Anzeige - Farbe - 48.3 cm (19") 656963849
665,31€
Versand: frei!
Ag Neovo Sx-19g 48,3cm 5:4 Black
798,00€
Versand: frei!
EEK: F
AG Neovo SX-19G 19" LCD Monitor 1280x1024 Pixel SX9G0011E0100
865,30€
872,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AG Neovo Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.060,12€
Versand: frei!
SX-19G AG Neovo 19 Zoll (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI, DisplayPort, ext. Netzgerät 225788
5 Werktage
1.182,68€
Versand: frei!