Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AKO Fencing Compact Power B 40, Weidezaungerät Classic, 3V Batteriegerät, Input Joule 0,07J, max. Sp

97,65€
101,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AKO Compact Power B 40, 2 x 1,5 V Batteriegerät 2918238
2-3 Werktage

97,99€
Versand: frei!
AKO fencing AKO Compact Power B 40 2 x 1,5 V Batteriegerät, Laufzeit ca. 6 Stunden 372005

97,99€
Versand: frei!
Kerbl, Gartenzaun, Compact Power B40, Batteriegerät 2 x 1,5 V COR372005
5-9 Werktage

100,28€
Versand: frei!
AKO Fencing Compact Power B 40, Weidezaungerät Classic, 3V Batteriegerät, Input Joule 0,07J, max. Spannung 7000V, für Zäune bis 200m, 5 Jahre, Made in Germany B001CLN706

100,48€
Versand: frei!
Kerbl AKO Weidezaungerät 2x1,5 V Batteriegerät 372005 Compact Power B 40

107,50€
114,00€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Grundpreis: € 107.50 / Einheit