Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AL-KO Akku-Kettensäge CS 1825, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im Lieferumfang), 25 cm Schienenlänge, werkzeuglose Kettenspannung, automatische Kettenschmierung, Kettengeschwindigkeit 4,7 m/s 113938

127,40€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Kettensäge CS 1825, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im Lieferumfang), 25 cm Schienenlänge, werkzeuglose Kettenspannung, automatische Kettenschmierung, Kettengeschwindigkeit 4,7 m/s 113938
2-4 Werktage

127,40€
Versand: frei!
Alko AL-KO Akku-Kettensäge CS 1825, inkl. Akku

149,49€
Versand: frei!
Al-Ko Akku-Kettensäge CS 1825 inkl. 18 V Akku kompatibel mit Bosch
4 Tage

149,49€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Kettensäge "CS 1825" Schienenlänge 25 cm, mit Akku/Ladegerät, 113938 000000000002108376
2-4 Tage

159,00€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Kettensäge »CS 1825«, Schwertlänge: 25 cm, inkl. Akku, 18 V - grau
3 - 5 Tage

159,00€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Kettensäge CS 1825 Set 18 Volt, 2,5 Ah, inkl. Akku und Ladegerät GLO687250475
ca. 1-3 Werktage

199,99€
204,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AL-KO, Kettensäge, CS 1825 Set (Akku Kettensäge) 113938
9-14 Werktage

228,65€
Versand: frei!