Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Elektro-Kettensäge EKS 2000/35 (35 cm Schwertlänge, 2000 W Motorleistung, automatische Kettenschmierung, geringes Gewicht 4,8 kg für geringe Kraftanstrengung) B00BHBP6KA

113,31€
Versand: frei!
Alko AL-KO Elektrokettensäge EKS 2000/35

113,79€
Versand: frei!
AL-KO Elektro-Kettensäge, 2000 W, Schwertlänge: 35 cm - silberfarben
6 - 9 Tage

119,00€
Versand: frei!
AL-KO Elektro-Kettensäge EKS 2000/35 (35 cm Schwertlänge, 2000 W Motorleistung, automatische Kettenschmierung, geringes Gewicht 4,8 kg für geringe Kraftanstrengung) 112807
2-4 Werktage

119,90€
Versand: frei!
Al-ko Elektro-Kettensäge EKS 2000/35
3-4 Werktage

121,80€
Versand: frei!
AL-KO Elektrokettensäge EKS 2000/35 NEU 112807

133,19€
Versand: frei!