Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AL-KO Akku-Baustellenradio WR 200 Easy Flex (45 W, 20 V DAB+, mit USB-Port und Bluetooth-Funktion) B079SBXNSB
82,47€
Versand: frei!
AL-KO WR 2000 Easy Flex Baustellenradio (DAB+, Bluetooth), Radio, Schwarz, Grau 228118
10-17 Werktage
109,54€
Versand: frei!
Tradeshop 2x Premium AKKU 20V 5000mAh Li-Ion für AL-KO WR 2000 (113631) WR 2020 (113626) 172597289
109,90€
Versand: frei!
2x Trade-shop Premium Li-ion Akku 20v / 5000mah Für Al-ko Wr 2000 (113631) Wr 2020 (113626), Deltafox 20v Akku-werkzeuge 80001146, 80001147 44237962
1 bis 2 Werktage
109,90€
Versand: frei!
EXTENSILO 2x Akku für AL-KO MB 2010 (113696) WR 2000 (113631) WR 2020 (113626) 5Ah 20V vhbw4061477512959
110,99€
Versand: frei!
Extensilo 2x Akku Kompatibel Mit Al-ko Lb 2060 (113537), Mb 2010 (113696), Wr 2000 (113631) Werkzeug (5000 Mah, Li-ion, 20 V) 101432850
1 bis 2 Werktage
166,59€
Versand: frei!