Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
48GB AMD Radeon PRO W7900 GDDR6 (3x DP, mDP)-AMD
2-3 Werktage
3.538,98€
3.547,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Radeon Pro W7900 - Grafikkarte - Radeon Pro W7900 - 48 GB GDDR6 - PCI Express 4.0 x16 (Rücklaufgerät) 100-300000074
3.539,00€
3.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Advanced Micro Devices AMD Radeon Pro W7900 (48 GB, GDDR6), Grafikkarte, Grau 100-300000074
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.753,45€
Versand: frei!
AMD Radeon PRO W7900 48 GB GDDR6 (100-300000074)
3.817,28€
Versand: frei!
AMD Radeon Pro W7900 - Grafikkarten - Radeon Pro W7900 - 48 GB GDDR6 - PCI Express 4.0 x16 (hinteres Laufwerk) - 3 x DisplayPort, Mini DisplayPort 100-300000074
3-4 Werktage
3.916,00€
Versand: frei!
AMD Radeon Pro W7900 - Grafikkarten - Radeon Pro W7900 - 48 GB GDDR6 - PCI Express 4.0 x16 (hinteres Laufwerk) 100-300000074
3.997,27€
Versand: frei!
AMD Radeon Pro W7900 48GB Retail - 49.152 MB 656745051
4.024,31€
Versand: frei!
AMD Radeon Pro W7900 - Grafikkarte - Radeon Pro W7900 - 48 GB GDDR6 - PCI Express 4.0 x16 (Rücklaufgerät) 100-300000074
4.030,84€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Radeon Pro W7900 - Grafikkarte - Radeon Pro W7900 - 48 GB GDDR6 - PCI Express 4.0 x16 (Rücklaufgerät) 100-300000074
4.277,90€
Versand: frei!