Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMS Funk-Pendeluhr mit Schlag, Funkpendelwerk 4/4 Westminster/BimBam Schlag. Automatische Nachtabschaltung., 26x58x10cm, 5162/4
1-3 Werktage

269,10€
273,00€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
AMS 5162/1 Funk-Pendeluhr, Westminster, Nussbaum, Mineralglas
1-3 Werktage

269,10€
273,00€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
AMS-Uhrenfabrik AMS Funk-Pendeluhr Pfronten - Eiche
ca. 2 Wochen

279,00€
283,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMS-Uhrenfabrik AMS Funk-Pendeluhr Pfronten - Nussbaum
ca. 3 Wochen

279,00€
283,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ams 5162/1 Wanduhr Mit Batteriebetriebenem Quartzwerk
299,00€
Versand: frei!
AMS Wanduhr
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

299,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
AMS-Uhrenfabrik AMS Quarz-Pendeluhr mit Schlag F5162/1Q
ca. 2 Wochen

279,00€
283,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMS-Uhrenfabrik AMS Quarz-Pendeluhr mit Schlag F5162/4Q
ca. 2 Wochen

279,00€
283,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€