Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AOC 24P2Q - 24 Zoll FHD Monitor, höhenverstellbar (1920x1080, 75 Hz, VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, USB Hub) schwarz B086X4QN6Z
142,89€
Versand: frei!
EEK: 1
AOC 24P2Q - 24 Zoll FHD Monitor, höhenverstellbar & Amazon Basics HDMI A -zu-DVI-Adapterkabel, 1.8 m, Nicht für den Anschluss an SCART- oder VGA-Anschlüsse, Schwarz B0D58WZGPL
148,38€
152,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AOC 24P2Q (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz
20-30 Werktage
173,88€
Versand: frei!
EEK: E
AOC P2 24P2Q LED display 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz 408994
217,10€
223,45€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€