Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AOC U27B3CF – 27 Zoll UHD Monitor, Lautsprecher, höhenverstellbar, HDR10 (3840x2160, 4K, 60 Hz, 2X HDMI, USB-Hub), USB – C (60W PD) schwarz B0D965R3QP
223,90€
Versand: frei!
EEK: F
AOC U27B3CF - 27 Zoll UHD Monitor Lautsprecher höhenverstellbar HDR10 3840x2160 4K - 27" 656754055
234,14€
Versand: frei!
AOC Basic-line U27B3CF - B3 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 4 ms - HDMI, USB-C - Lautsprecher - Schwarz
3-4 Werktage
286,00€
Versand: frei!
AOC U27B3CF (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
286,00€
Versand: frei!
EEK: F
AOC U27B3CF 27″ 4K UHD 60Hz IPS HDR10 Höhenverstellbare USB-C 65W Lautsprecher 10888920
327,87€
Versand: frei!