Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AOC U27P2 - LED-Monitor - 69 cm (27") - 3840 x 2160 4K UHD (2160p)
238,00€
242,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AOC U27P2 - LED-Monitor - 69 cm (27") - 3840 x 2160 4K UHD (2160p)
244,00€
252,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AOC LCD Monitor 27" 68,58 cm 4K 16:9 IPS 4 ms USB-Hub Schwarz (U27P2) EEK:G (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
260,69€
Versand: frei!
EEK: EEK:G (A - G)
AOC U27P2 Monitor 68.4cm (27") 4K UHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport
274,11€
279,10€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AOC P2 U27P2 LED display 68,6 cm (27 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Schwarz (U27P2)
284,40€
Versand: frei!
AOC U27P2 68.58CM 27IN IPS TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, Eingebautes Mikrofon, Adaptive-Sync, Lautsprecher, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
289,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)