Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AOC AOC U27P2CA TFT-Monitor (3840 x 2160, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
328,20€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
AOC U27P2CA - 27 Zoll UHD USB-C Docking Monitor, höhenverstellbar (3840x2160, 60 Hz, HDMI, DisplayPort, USB-C, USB Hub) schwarz 19262277_1
339,90€
Versand: frei!
EEK: B
AOC U27P2CA (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
349,20€
Versand: frei!
EEK: G
AOC LED-Monitor 68,6 cm 27" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 4 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C (U27P2CA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
373,20€
Versand: frei!
AOC U27P2CA - LED-Monitor - 68.6 cm (27\ ) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
379,94€
Versand: frei!
EEK: G (A - G)
AOC U27P2CA AOC 68,6cm (27") U27P2CA 16:09 HDMI+DP+USB IPS 4K black
2-5 Werktage
396,34€
Versand: frei!
Aoc U27p2ca 68,58cm 27zoll Ips Uhd 60hz 350 Cd/m2 4ms Hdmix2 Dp Usb Typ C With D
407,00€
Versand: frei!
EEK: G
AOC U27P2CA Computerbildschirm 68,6 cm (27') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (U27P2CA)
408,81€
Versand: frei!