Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ardex X 7 Flex Flexmörtel Fliesenkleber Flexkleber 25 Kg
41,49€
46,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ARDEX X7G FLEX Flexmörtel 25 kg 1129155
2-3 Werktage

42,95€
52,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
ARDEX X 7 G FLEX Flexmörtel 25 kg/ Sack 5240:uniw

48,50€
Versand: frei!
Ardex Gmbh - Ardex X 7 G Flex Flexmörtel 25kg 39771706
3 bis 6 Werktage

52,95€
62,95€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
ARDEX X 7 G FLEX Flexmörtel – 25kg 54101
1-3 Tage

53,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 1 kg / 2,12