Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ludwig Artzt Thera Band Übungsstab flexibel rot leicht 1 St

15,54€
20,04€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
TheraBand Handtrainer "FlexBar", Rot, ca. 1,5 kg 26130
1-3 Werktage

15,58€
20,57€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Thera-Band Thera Band flexibler Übungsstab Handtrainer Armtrainer Kraft leicht ROT

19,94€
32,84€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Thera-Band TheraBand FlexBar Handtrainer, leicht

20,95€
27,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TheraBand Handtrainer "FlexBar", Rot, ca. 1,5 kg 612183002
2

20,99€
28,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€