Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Artzt Thera-Band übungsstab flexibel mittel grün 1 St 00613754
1-3 Werktage

16,32€
21,31€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Thera-Band Thera Band flexibler Übungsstab Handtrainer Armtrainer Kraft mittel GRÜN

20,96€
33,86€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Thera-Band TheraBand FlexBar Handtrainer, mittel

21,95€
28,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TheraBand Handtrainer "FlexBar", Grün, ca. 2,5 kg 612183015
2

21,99€
29,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€