Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ludwig Artzt Thera Band Übungsstab flexibel blau schwer 1 St

16,41€
20,91€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Thera Band Übungsstab flexibel blau schwer Inhalt: 1 St 00614127

17,54€
21,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Thera Band flexibler Übungsstab Handtrainer Armtrainer Kraft schwer BLAU 20822
1-3 Werktage

18,54€
23,53€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Thera-Band Thera Band flexibler Übungsstab Handtrainer Armtrainer Kraft schwer BLAU

23,95€
36,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Thera-Band TheraBand FlexBar Handtrainer, stark

24,95€
31,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TheraBand Handtrainer "FlexBar", Blau, ca. 3,5 kg 612183028
2

24,99€
32,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€