Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
THERABAND Zubehör-Set für Widerstandsbänder – Türanker, Assist-Schlaufe & Softgriffe – Fitnessband-Erweiterung für Krafttraining, Dehnung, Physiotherapie & Reha zu Hause oder im Studio 22135

18,95€
21,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Thera-Band Zubehör-Set, je 2 Griffe, 1 Türanker, 1 Assist

24,95€
30,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Thera-Band Thera Band Zubehör Set 2 Griffe, 1 Türanker, 1 Assist für Übungsband Fitnessband

26,95€
39,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
TheraBand Trainingsbänder Thera-Band Zubehör-Set
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

34,48€
Versand: frei!