Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASA Selection 250 °C Ess- Sevierteller/Top, rechteckig 52141017
14,12€
18,24€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
bleywaren - DE ASA Selection 250° Servierplatte rechteckig 27x17x2,5 cm 100017949
1-3 Tage
19,90€
25,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASA SELECTION Servierteller 250°C Sevierteller/Top rechteckig 27 cm, Porzellan, (Platten), Küche, Kochen, Backen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
20,03€
Versand: frei!
ASA 52141017 250 Grad Plus ESS-/Servierteller, Porzellan, Weiß, 27 x 17 x 2.5 cm MFNRENDITE100030522
20,03€
Versand: frei!
ASA Selection 250° C plus - Ess-/ Servierteller rechteckig 52141/017
1 - 3 Tage
22,90€
29,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€