Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASA Selection atable Teller rechteckig 1926013
14,49€
18,61€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
ASA 1926013 Á Table rechteckiger Teller Porzellan, weiß glänzend, 29 x 14,50 x 2 cm B001KHPE4O
19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASA Selection à table Teller rechteckig 29 x 14,5cm Porzellan 1926/013
1 - 3 Tage
19,90€
26,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ASA SELECTION Speiseteller à table Teller rechteckig 29 x 14,5 cm, Geschirr
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
20,85€
Versand: frei!